Интересные Статейки

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Кулоны для двоих – оригинальный подарок для влюбленных

Аксессуары особенно романтичны, если в них зашифровано послание "я тебя люблю". Оригинальные кулоны для двоих расскажут вашим любимым больше, чем красивые слова! Такой ювелирный подарок влюбленного станет не просто интимным и дорогим, он приобретет значение символа неразлучности и вечной преданности чувству.

Почему влюбленные одаривают друг друга кулонами? см. далее...


Парные кольца «I will always be with you» (Я всегда буду с тобой)

Элегантные парные кольца – это наилучшее доказательство вашей крепкой, как сталь, любви. Романтическая надпись «I will always be with you» (Я всегда буду с тобой) постоянно будет напоминать о самых прекрасных чувствах и вызывать невероятный восторг у окружающих.




Благодаря гипоаллергенной и устойчивой стали, вы сможете всегда носить эти украшения с собой и не бояться, что они потемнеют. Их уникальный дизайн создает впечатление богатого и благородного ювелирного изделия, несмотря на доступную цену.

Кольца выполнены в сдержанном и, в то же время, необычном стиле, поэтому подойдут для любого наряда и мероприятия. Их можно дарить и покупать на помолвку, на день влюбленных или в обычный день как знак подтверждения самых сокровенных чувств.

Ассортимент - парные подарки

Мы с радостью представляем Вам широчайший ассортимент различных колец в нашем интернет-магазине!

Кольца выполнены из различных материалов, таких как: ювелирная сталь, карбид вольфрама и керамика.

Самыми прочными, безусловно, являются кольца из карбида вольфрама. Такие кольца никогда не потеряют свой первоначальный вид. Они не прихотливы в уходе, не гнутся и не ломаются! Чрезвычайная прочность и отличный вид. В данной категории можно найти также и парные кольца из вольфрама.

Великолепно дополнят Ваш наряд кольца из ювелирной стали и серебра. В этой категории имеются и женские, и мужские кольца. Ну и, естественно, огромный ассортимент парных колец для влюбленных.

Керамические кольца - это модное веяние в мире бижутерии. Кольца из керамики могут не только украсить Ваш вечерний наряд или будут блистать на любой вечеринки, но они могут стать и великолепным запоминающимся подарком на любое торжество. Если кольца из других материалов подбираются людьми в зависимости от их возраста и других параметров, то кольца из керамики походит любому человеку. Керамическое кольцо может быть довольно простым и изысканным. Элитные варианты имеют специальную огранку.

В интернет-магазине Ring of Love вы найдете то, что будет радовать вас долгие годы!

Парные КУЛОНЫ - лучший подарок любимому

Парные КУЛОНЫ - лучший подарок любимому 
Парные кулоны  МОДЕЛЬ СЕРДЦА- РАЗНЫЕ ЦВЕТА

ЦЕНЫ ЗА ПАРУ и ремешки включены!
Ювелирная сталь+фианиты

#Парные #Подарки #любимым
Ⓜ Оплата наличными курьеру, самовывоз офис - Москва, Зеленоград