Интересные Статейки

Парные кольца, лучший выбор для влюбленных!

Парные кольца

Парные кольца – это ярчайший пример того, как традиция проходит сквозь время, не теряя своей модности от далекого прошлого, до современности. Изначально такой вид украшений был придуман для влюбленных, которые решили соединиться узами брака. Однако позже для парных колец нашлось и иное применение, как повседневное украшение, прекрасный подарок, к примеру, на День святого Валентина и так далее.

Парные кольца сейчас – это довольно большая категория ювелирного производства, которая изготавливается из разных металлов, как благородных, так и нет. Модели такого вида весьма оригинальны, как ни крути, а их массового распространения все равно не получилось, так что уникальность они свою сохранить сумели вполне. 

Изысканные парные кольца из стали практически последний писк моды. В аналог обручальному варианту, который чаще выполняется из золота и платины. Плюсы очевидны – цена на подобную пару колец в разы ниже. Так же, как вариант снижения стоимость можно заказать позолоченные парные кольца. Они могут быть роскошно инструктированные каким-нибудь подходящим камнем. Вполне подойдет фианит, как тот же бюджетный аналог настоящему бриллианту. Так же существует очаровательный вариант парных колец выполненных из титана. 

Актуальность парных колец как подарка объясняется легко. Это довольно стильное решение показать свою любовь. Парные кольца для влюбленных – возможность связать друг друга каким-то символом, а кроме того, наглядно продемонстрировать всем свои отношения. Тем более что подарить их может как мужчина, так и девушка. 

Зачастую парные кольца не только искусно инструктированы камнем и оформлены с соответствующим дизайном, но так же и имеют надписи. Если вы покупаете кольца на заказ, то часто можно использовать свою фразу. Ну, или приобрести пару с уже готовой. Какое-нибудь экзотическое признание в любви на латыни, или может древняя поговорка. Все это довольно модные решения, которые подчеркнут особенность вашего вкуса. 

Тем более что цена на парные кольца намного ниже, чем на обручальные, так как они производятся из стали и циркония, или иного бюджетного камня и металла. А значит, это может быть подарок по самому незначительному поводу, или даже без оного. Для сравнения, подарить своей второй половинке (и себе, в таком случае) подобный ювелирный изыск дешевле примерно в десять раз. Позолоченные парные кольца с тем же цирконием намного дешевле золотых с бриллиантом, это понятно. Но, визуально выявить разницу сможет лишь ювелир, который съел на своем ремесле парочку собак. А обыватель даже не заметит никакого различия. Таким образом, парное кольцо с камнем самым что ни на есть значительным образом бережет ваш бюджет. 

Наша студия Zelhome Rings for Love собрала самую внушительную коллекцию, с помощью которой можно найти модели на любой вкус. Разные недорогие, но надежные металлы, бюджетные камни, такие как цирконий и великолепные дизайны.