Интересные Статейки

Удивительная Мода - Парные Кольца

Парные  кольца

Кольца на свадьбу, на день влюбленных, помолвку, годовщину – это не просто красивое украшение и дань старой традиции, корни которой тянутся из древности. Это в первую очередь подтверждение клятвы идти отныне рука об руку , как одно целое.  Именно поэтому парные кольца  для мужа и жены , для влюбленных выполняются в одном стиле.  Выполненные в едином художественном стиле парные кольца Zelhome Rings for Love  означают гармонию и союз любящих мужчины и женщины. Не удивительно, что в последние годы романтический символизм парных  колец пользуется такой огромной известностью во всем мире.

 

Также большой популярностью сегодня пользуются украшения из ювелирно стали, в том числе, и парные кольца для новобрачных, влюбленных. Впрочем, это и неудивительно, ведь ювелирная сталь представляет собой очень твердый сплав, сохраняющий свои прочностные характеристики на протяжении длительного периода. Обручальных украшения, изготовленные из ювелирной стали, не тускнеют, не ржавеют и не окрашивают кожу. Такие изделия сохраняют свой первоначальный вид всю жизнь.

В нашей студии вы найдете самые разнообразные виды колец. Вы сможете приобрести изумительные по своей красоте парные кольца, а также современные парные , креативные изделия, которые прекрасно дополнят ваш образ и подчеркнут индивидуальность.

 

Парные кольца из стали для влюбленной пары стильного современного дизайна, украшенные фианитами. Фианиты не вклеены, а закреплены традиционным ювелирным способом.

Наша студия осуществляет доставку Обручальных колец по все России, в том числе и почтой!