Интересные Статейки

Традиции

Парные кольца


Парные кольца – это новая и очень милая традиция, которая пришла к нам с Запада, где у влюбленных людей принято носить парные кольца на безымянном пальце сразу после помолвки или объявления себя парой. У многих окружающих, естественно, возникает вопрос – действительно ли пара так крепко любит и прочно уверена в своих отношениях, раз их пальцы украшают парные кольца? Ответ крайне прост – если влюбленные решились купить парные кольца, то с уверенностью можно говорить – в их сердцах живет настоящая, неподдельная любовь и совсем не важно, из чего изготовлены парные кольца – из серебра (ведь это недорого), золота (что бывает крайне редко) или из стали, как в нашем случае. Парные кольца из стали являются самым популярным вариантом среди всех колец на помолвку, которые стоят недорого. Сталь наивысшей пробы применяется в изготовлении всех парных украшений, она гипоаллергенна и очень практична: не подвержена коррозии и не меняет своего первоначального вида.


Кольца для влюбленных


Кольца для влюбленных носят не только молодые пары, которые только начали свои отношения. Спустя несколько лет, когда двое влюбленные пронесут сквозь многие года свою нежность и трепетные чувства, молодой человек решается купить кольца для влюбленных на годовщину отношений, да, чаще на круглую дату- 1 год, 3 года или 5 лет отношений. Наверняка, под своим романтичным подарком, который молодой влюбленный долго и тщательно выбирал и смог выбрать и купить кольца для влюбленных в интернет магазине, подразумевал самые важные для девушки мысли - он готов провести с ней всю жизнь и дарить ей любовь и преданность многие годы.


Кольца для двоих


Кольца для двоих, которые преподнесены как подарок на День Всех Влюбленных или Новый Год, принято немедленно надеть и носить их в знак своей любви до свадьбы или помолвки. Решение связать себя таким важным символом любви, как кольца для двоих, показать всем свою любовь – это очень романтично. Еще в многих самых трогательных фильмах молодой человек преподносит своей возлюбленной одинаковые кольца для двоих, происходит это по обыкновению в самом шикарном ресторане и после такого нежнейшего поступка, как правило, у молодых намечается помолвка.